*Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar*
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar* Torres offre una eccellente posizione, a 450 metri dalla Praia Grande, e l'accesso a un club di golf per gli ospiti più attivi. Il Museo di Scienze Naturali si trova a circa 5 minuti a piedi, e il Parco della Guarita si trova a una distanza di 2 km dall'appartamento.
L'Isola Ilha dos Lobos è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre la Praça Pinheiro Machado di Torres si trova proprio vicino a quest'appartamento.
L'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar* è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. La stazione degli autobus più vicina, Terminal Central, è a circa 5 minuti a piedi.
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Ascensore
Attività e relax
- Lettini prendisole
- Aree per barbecue
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar*?
Gli ospiti dell'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar* possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Museo di Scienze Naturali, situato a circa 5 minuti a piedi. Altre attrazioni sono l'Isola Ilha dos Lobos ( 2 km) e il Parco della Guarita ( 2,1 km). - ❓
L'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar* è dotato di connessione internet?
Si, l'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar* offre Wi-Fi in tutte le camere. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar*?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar*. - ❓
L'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar* soddisfano le esigenze dei viaggiatori d'affari con servizi specifici?
L'appartamento *Apto 100 Metros Da Praia*3 Qtos Com Vista Mar* garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui una scrivania.